ySNH48z ƒLƒL ‹–‰Àûh 许‰Àûh Xu Jiaqi ‰ž‰‡ƒXƒŒ š3©2ch.net

‹–‰ÀûhiƒVƒ…[Eƒ`ƒƒ[ƒ`[jhttp://baike.baidu.com/view/9447737.htm
SNH48‹–‰ÀûhiV˜Q”÷”Žjhttp://weibo.com/u/3050737061
hellokiki77 – Instagram http://instagram.com/hellokiki77
‰ä•s¥™‰ÀûhiV˜Q”÷”Žjhttp://www.weibo.com/u/1105895265
‹–‰Àûh吧http://tieba.baidu.com/f?kw=%D4S%BC%D1%E7%F7
‰æ‘œWhttp://snh48.info/member_pics.php?a=xujiaqi
ˆêŠú¶ƒI[ƒfƒBƒVƒ‡ƒ“YB‰ïêŽQ‰Á‘O‚ÌŽ©•ªŽB‚èƒXƒŒƒbƒhi2012/09/08•S“x“\吧j@http://tieba.baidu.com/p/1848254067
Ÿ´]È—ÕŠCŽsogA1995/08/27¶A170cmAŠ¿‘°
‚ ‚¾–¼FƒLƒL

Name: 许‰Àûh Xu Jiaqi
Nicknames: Jeki & Kiki ƒLƒL & +7 & 驼驼 TuoTuo
Birthplace: Taizhou, Zhejiang
Birthday: 1995/08/27
Age: 20
Star Sign: Virgo
Blood Type: —
Height: 170cm
Hobbies: Ballet
http://shanghai48s.com/members/xu-jiaqi

‰æ‘œ
http://snh48.info/img/201511/xujiaqi201511072238c.jpg

‘OƒXƒŒ
http://wc2014.2ch.net/test/read.cgi/4sama/1410177802/ 👀
Rock54: Caution(BBR-MD5:dd097eb61ab50dbff461aa97a04aa12e)

2–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/11/25(…) 13:59:53.51ID:lppK1vRU
‹–‰ÀûhiƒVƒ…[EƒWƒƒ[ƒ`[A1995”N8ŒŽ27“ú – j‚́A’†‘‚̃AƒCƒhƒ‹B’†‘Ÿ´]È‘äBŽsogB
‹v®经纪Š‘®B—«ƒAƒCƒhƒ‹ƒOƒ‹[ƒvSNH48ƒ`[ƒ€SII‚̃ƒ“ƒo[‚Å‚ ‚éBƒjƒbƒNƒl[ƒ€‚ÍKIKIiƒLƒLjB
wSNH48ƒˆêSŒü‘O„‘æˆê‰ñ‘I”²‘‘I‹“x‚Å‚Í8ˆÊ‚Æ‚È‚è‘I”²ƒƒ“ƒo[‚É‘Io‚³‚ꂽB

og’nF’†‘Ÿ´]È‘äBŽs
¶”NŒŽ“úF1995”N8ŒŽ27“úi19Îj
g’·F170cm
ŒŒ‰tŒ^FABŒ^
ƒjƒbƒNƒl[ƒ€FKIKI
“Á‹ZFƒoƒŒƒGA•¨‚܂ˁAƒ_ƒ“ƒX
«ŠiFŠyŠÏ“IA‚Ú‚¤‚Á‚Æ‚µ‚Ä‚¢‚éAƒfƒŠƒP[ƒg
D‚«‚ȐFFƒNƒŠ[ƒ€ƒCƒGƒ[Aƒ}ƒJƒƒ“Œn‚̐F
http://snh48-tomo.com/page-1975/page-2948/page-2536

3–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/11/25(…) 14:04:40.25ID:lppK1vRU

4–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/11/30(ŒŽ) 20:14:40.05ID:fFUnst78
@

5–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/11/30(ŒŽ) 21:07:02.29ID:fFUnst78
SNH48 Team SII ƒLƒLi‹–‰Àûhj w‚»‚ê‚Å‚àD‚«‚¾‚æx{MC Žš–‹‚‚« 2014-11-22
https://www.youtube.com/watch?v=seU9htwEwmw
SNH48 'Flowers Blooming' ƒLƒLi‹–‰ÀûhjŽš–‹‚‚« 2014-6-11
https://www.youtube.com/watch?v=2ccpuWYP2TY
SNH48‘æˆê‰ñ‘‘I‹“ ­Œ©•ú‘— ƒLƒL ‹–‰Àûh 2014-5
https://www.youtube.com/watch?v=cjx_BmI4bFY
SNH48 ‘æ“ñ‰ñ‘‘I‹“éŒ¾ TeamSII ƒLƒL ‹–‰Àûh Žš–‹‚‚« 2015-5
https://www.youtube.com/watch?v=BxI63CDuqNc
SNH48 ƒ`[ƒ€‘΍RŒ|”\‘ÎŒˆ ˆêŠú¶ ƒLƒLi‹–‰Àûhj ƒoƒŒƒG 2014-11-15
https://www.youtube.com/watch?v=x7p2798OgjY
SNH48 TeamSII ƒLƒLi‹–‰Àûhj ­—Žž‘㠁wGeniex 2015-4-3
https://www.youtube.com/watch?v=TYlW3OG8qSQ
SNH48 TeamSII ƒLƒLi‹–‰Àûhj¶’aÕ ƒ^ƒC‘°•‘—x 2015-8-22
https://www.youtube.com/watch?v=XMFhjm8iovE

6–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:39:26.35ID:OODNc/xw
SNH48 ƒLƒL ‹–‰Àûh 60•b“úí5˜b‚Ü‚Æ‚ß “ú–{ŒêŽš–‹‚‚«

https://www.youtube.com/watch?v=4HF3v2j7D5k

7–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:45:46.34ID:OODNc/xw
SNH48 Team SII ƒLƒLi‹–‰Àûhj w‚»‚ê‚Å‚àD‚«‚¾‚æx
{MC Žš–‹‚‚« 2014-11-22

https://www.youtube.com/watch?v=seU9htwEwmw

8–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:48:36.42ID:OODNc/xw
SNH48 Kiki focus (Fancam) ”N“x‹à‹È‘å赏BEST30‰‰¥‰ï
SŒ`•a“Ł\许‰Àûh饭”“Æ镜 20150131

https://www.youtube.com/watch?v=1rxbLOnZlvA

9–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:49:36.41ID:OODNc/xw
SNH48 Kiki focus (fancam) ”N“x‹à‹È‘å赏BEST30‰‰¥‰ï
爱“IK运‹ÈŠï\许‰Àûhi饭”“Æ镜)

https://www.youtube.com/watch?v=0N5qvWvLAeo

10–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:51:02.42ID:OODNc/xw
SNH48w—ö‚·‚éƒtƒH[ƒ`ƒ…ƒ“ƒNƒbƒL[xƒNƒŠƒXƒ}ƒXVer.Žš–‹‚‚« 2013-12-22

https://www.youtube.com/watch?v=rNxl6Erd2mI

11–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2015/12/07(ŒŽ) 18:58:18.41ID:OODNc/xw
[‰F”ü‹¦‰ï] SNH48‘‘I‹““®‰æi‡ˆÊ”­•\•”•ª32-17jiJapanese Captionj
ƒLƒL‚¿‚á‚ñ‚R‚X•ª‚R‚O•b•Ó‚è‚ŃXƒs[ƒ`

https://www.youtube.com/watch?v=FCgp7V9I-KI

12–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2016/01/17(“ú) 19:42:47.32ID:URXbAuWh
ˆ¬Žè‰ï‚ŃTƒ“ƒOƒ‰ƒX‚µ‚Ä‚¢‚é=‹@Œ™ˆ«‚¢B
’†‘‚̏¬“ˆ—zØ‚¾‚Æ ‚Ó‚´‚¯‚é‚ȁIƒ{ƒPI
‚É‚á‚ñ‚É‚á‚ñ‚̈¬Žè‰ïs‚Á‚½‚¯‚Ç‹@Œ™‚Ì
ˆ«‚¢‚Æ‚±Œ©‚½‚±‚Æ‚ª‚È‚¢B
2016”N‘‘I‹“ƒ‰ƒ“ƒNƒ_ƒEƒ“ŠÔˆá‚¦‚È‚¢‚¾‚ëI

13‚Ü‚±2016/01/28(–Ø) 22:27:40.00ID:V32CttLb
‚±‚ê’m‚ç‚È‚¢‚Ì‚Í‚¸‚¢‚ãƒLƒƒƒn

http://itd.pw/DYPYg

14–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2016/01/29(‹à) 02:18:25.01ID:vR24d9Zm
ƒLƒL‚Í‚±‚̃Q[ƒ€‚̃‹[ƒ‹‚ð—‰ð‚µ‚Ä‚È‚¢
‹T‚¿‚á‚ñ‚Ì15”{‚­‚ç‚¢”ül‚¾‚ÆŽv‚¤‚¯‚ǁAŽŸ‚Å•‰‚¯‚é

15–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2016/05/14(“y) 10:26:21.73ID:PCgtg6Uf
ƒLƒL‚ÌŠë‹@

16–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2016/12/15(–Ø) 09:35:21.86ID:iEeCiJW+
https://www.youtube.com/watch?v=9kz96LDK-dY
ƒLƒL‚̃\ƒ‚Á‚Ä’¿‚µ‚¢‚È‚Ÿ

17–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2017/09/22(‹à) 00:50:34.88ID:eYQGH8QL
‚«‚«‚Ì’´‰Âˆ¤‚¢ƒcƒCƒ“ƒe[ƒ‹
https://i.imgur.com/ChvPwUf.jpg

18–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/04/17(‰Î) 05:46:27.62ID:r3CdUfcJ
ƒLƒLAŠØ‘‚Å‚àl‹C‚ ‚é‚ñ‚¾‚È

19–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/04/17(‰Î) 20:08:00.36ID:gCzC8MBV
‚»‚Ì‚¨‚©‚°‚ÅŠO–±‚à‘½‚­‚È‚Á‚Ä‚«‚Ä‚¢‚é
SNH‚̉҂¬“ª‚É‚È‚Á‚Ä‚¢‚éA‚½‚¾—«ƒtƒ@ƒ“‚ª‘½‚­‚Ä’j«ƒtƒ@ƒ“‚ª­‚È‚¢‚Ë
‚â‚Á‚Ï‚è‘O‚̍•”¯ƒƒ“ƒO‚É‚µ‚Ä‚Ù‚µ‚¢

20!id:none2018/04/24(‰Î) 18:22:35.16ID:xLUDrQ7L
ƒLƒL‚Í‚±‚Ì‚Ü‚Ü‚Å‚¢‚¢‚æ

21BBS_SLIP=(none)2018/04/24(‰Î) 18:25:25.29ID:xLUDrQ7L
test

22–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/04/25(…) 15:10:47.66ID:/R+2Mq9l
Style7 ‘Sˆõ•ª‚̃e[ƒ}ƒ\ƒ“ƒO‚ª‚ ‚é‚Æ‚¨‚à‚Á‚Ä‚¢‚½‚ª¡‚Ì‚Æ‚±‚ë
Kiki‚ƃ_ƒCƒ‚ƒ“‚É‚µ‚©‚È‚¢HH

23–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/04/25(…) 16:46:11.57ID:1IZ3rCFs
momo‚âƒ_ƒCƒ‚ƒ“‚̓Cƒ“ƒ^ƒrƒ…[‚È‚Ç‚ð“Ç‚ÞŒÀ‚èu‰^‰c‚ÌŒ¢v‚É‚È‚è‰Ê‚Ä‚Ä‚é‚ñ‚ŁA‚à‚¤‚ ‚«‚ç‚ß‚´‚é‚𓾂Ȃ¢‚ªA
kiki‚âƒ^ƒR‚à“¯‚¶‚È‚Ì‚©‚È‚ B
‚¾‚Æ‚µ‚½‚çA”ß‚µ‚¢‚ȁB

24–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/06/04(ŒŽ) 09:24:28.69ID:iU+fbPLi
3WMGV

25–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/06/14(–Ø) 20:03:14.51ID:JzokSwE3
ŠØ‘l‹C‚ŃLƒL‚Í‚à‚Á‚Æ‘I‹“‚ŏãˆÊ‚ɍs‚¯‚é‚©

26–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/07/02(ŒŽ) 07:29:26.80ID:0KWVVe+4
‡ˆÊ‚Í‚»‚Ì‚Ü‚Ü‚¶‚á‚ˁ[
¡Œã‚àŠO–±‚ª‘½‚¯‚ê‚΂»‚ê‚Å‚¢‚¢

27–¼–³‚µ‚³‚ñ—‚¨• ‚¢‚Á‚Ï‚¢B2018/07/04(…) 18:35:15.06ID:fazeUfTU
—«‚É‘ål‹C‚¾‚È

V’…ƒŒƒX‚Ì•\Ž¦
ƒŒƒX‚𓊍e‚·‚é